МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова

МАОУ СОШ №12
им. Маршала Жукова

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа № 12
имени Маршала Жукова
муниципального образования
город-курорт Геленджик

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефоны горячей линий по
незаконным сборам

8 (86141) 63386
МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова

8( 86141) 53201
УО администрации МО г-к Геленджик
«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор

IMG_5407В школе закончил свою работу Лагерь труда и отдыха «Дивноморье». Много интересных дел  проведено воспитанниками лагеря. Вот какой отчет представили ребята об одном из проведенных дней:

С самого начала трудового дня отряд хорошо попотел. Конечно, утренняя зарядка требует большой отдачи и стараний от каждого. Почти девятиклассники, ребята показали пример малышам, ведь занятия спортом нужны и важны для каждого.

Подкрепившись перед работой, одноклассники разбились на 3 бригады.

Бригаде №1 предстояло побелить двор, тем самым облагородить и украсить территорию нашей любимой школы. Стоит отметить, что подавляющее большинство бригады №1- девочки, а представители сильного пола бригады Казаринов Максим и Семенов Ярослав, показали себя настоящими джентельменами и выполнили часть работы за дам.

А бригада №2 под руководством Александра Коробко занимались ремонтом подвала. Мальчишки поработали на славу, и поэтому получили похвалу от завхоза школы.

Бригада №3 занималась школьным садом. Ребята подготовили землю для высаживания на ней цветов.

После работы, приятно уставшему отряду предстояло собраться вместе и оформить кабинет №20 для отдыха. Творческая бригада класса подошла к этому заданию ответственно, нарисовав красочную газету, украсив кабинет по- летнему ярко и позитивно.

В конце трудового дня все старания были вознаграждены вкусным обедом, за которым ребята обсудили все произошедшее за день.

IMG_0756IMG_0755IMG_5403IMG_5383IMG_5375IMG_5371IMG_0763IMG_0761
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Личный кабинет