3



Итоги мунципального этапа школьных олипаиад

Победители и призеры муниципального этапа

олимпиад школьников 2013-2014 учебного года

 

№ п/п

Ф.И. участника олимпиады

Результат

Класс

Педагог-наставник

Олимпиада

1. Буйваленко Марина призер (3) Дранко М.П. кубановедение
2. Менчик Дарья призер (2) Дранко М.П. кубановедение
3. Кривонос Денис призер (7) Дранко М.П. кубановедение
4. Ситников Артём призер (2) 10Б Дранко М.П. кубановедение
5. Конон Виктория призер (4) 11Б Дранко М.П. кубановедение
6. Казьмина Вера призер (7) 11Б Дранко М.П. кубановедение
7. Мурина Диана призёр (2) Бекиров Х.Т. астрономия
8. Побегуца Яна призёр (3) Бекиров Х.Т. астрономия
9. Накрепленная Надежда призёр (4) Бекиров Х.Т. астрономия
10. Менчик Антон призер (2) Петросян О.Р. астрономия
11. Ипчиди Полина призер (3) Петросян О.Р. астрономия
12. Маркарянц Полина призер (4) Петросян О.Р. астрономия
13. Колпакова Екатерина призер (4) 10Б Бекиров Х.Т. астрономия
14. Субботина Александра призер (4) 10А Бекиров Х.Т. астрономия
15. Желудков Владимир призер (3) 10А Бекиров Х.Т. астрономия
16. Лелюх Екатерина призер (4) 11А Бекиров Х.Т. астрономия
17. Растворова Мария призер (6) 11А Бекиров Х.Т. астрономия
18. Сары Элеонора призер (8) Петросян О.Р. физика
19. Мухина Дарья призёр (5) Стрелковская О.Н. история
20. Мурина Диана призер (6) Стрелковская О.Н. история
21. Пестерева Юлия призер (2) Осипчук Е.Г. история
22. Буйваленко Марина призер (3) Осипчук Е.Г. история
23. Менчик Дарья призер (2) Осипчук Е.Г. история
24. Шаймарданова Фания призер (3) Осипчук Е.Г. история
25. Менчик Антон призер (5) Осипчук Е.Г. история
26. Андриевская Валентина призер (5) Осипчук Е.Г. история
27. Ситников Артём призер (5) 10Б Осипчук Е.Г. история
28. Меланич Виктория призер (5) 11Б Осипчук Е.Г. история
29. Конон Виктория призер (7) 11Б Осипчук Е.Г. история
30. Асориди Мария призер Чебручан Н.Н. литература
31. Пестерева Юлия призер Лозовая О.Н. литература
32. Мухина Дарья призер Чебручан Н.Н. литература
33. Менчик Дарья победитель Ковтанюк О.В. литература
34. Андриевская Валентина призёр (5) Ковтанюк О.В. литература
35. Ситников Артём призёр (8) 10Б Чебручан Н.Н. литература
36. Конон Виктория призер (8) 11Б Лозовая О.Н. литература
37. Лелюх Екатерина призёр (9) 11А Ковтанюк О.В. литература
38. Казьмина Вера призер (8) 11Б Лозовая О.Н. литература
39. Ермолаева Анастасия призер (7) Сергеева Е.И. химия
40. Осипчук Александр призер (7) Сергеева Е.И. химия
41. Шамаева Анастасия призер (5) Сергеева Е.И. химия
42. Коновалова Дарья призер (6) Сергеева Е.И. химия
43. Сары Элеонора призер (7) Сергеева Е.И. химия
44. Газарян Ксения призер (8) Сергеева Е.И. химия
45. Вендланд Анастасия призер (4) 10Б Сергеева Е.И. химия
46. Кривицкая Екатерина призер (3) 11А Сергеева Е.И. химия
47. Крыжановская Сабина призер (6) 11Б Сергеева Е.И. химия
48. Бирюкова Диана призер (4) Черкасова Л.Р. русский язык
49. Акиньшина Анастасия призер (9) Лозовая О.Н. русский язык
50. Менчик Дарья призер (4) Ковтанюк О.В. русский язык
51. Коновалова Дарья призер (4) Ковтанюк О.В. русский язык
52. Ситников Артём призер 10Б Чебручан Н.Н. русский язык
53. Казьмина Вера призер (3) 11Б Лозовая О.Н. русский язык
54. Лелюх Екатерина призер (11) 11А Ковтанюк О.В. русский язык
55. Конон Виктория призер (3) 11Б Окунева Я.И. экология
56. Мухина Дарья (8) Никишина Н.С. английский язык
57. Мельниченко Данил призер (16) Молчанов М.А. английский язык
58. Мурина Диана призер (6) Урвачёва Е.С. биология
59. Кириллов Дмитрий призер (2) Урвачёва Е.С. биология
60. Ермолаева Анастасия призер (7) Урвачёва Е.С. биология
61. Шашин Виктор призер (8) Урвачёва Е.С. биология
62. Хортик Вероника призёр (10) 10Б Урвачёва Е.С. биология
63. Нарушевич Юлия призер (4) Бочарников Е.Н. физическая культура
64. Лютова Любовь призёр (4) Забуниди Д.Н. физическая культура
65. Хортик Вероника призёр (1) 10Б Галеев Н.А. физическая культура
66. Васильева Валентина призёр (3) Любовская А.Н. физическая культура
67. Черняк Татьяна призёр (4) Любовская А.Н. физическая культура
68. Ипчиди Полина призёр (10) Любовская А.Н. физическая культура
69. Шепов Максим победитель Любовская А.Н. физическая культура
70. Кирдода Егор призёр (5) Забуниди Д.Н. физическая культура
71. Немков Александр призёр (5) Любовская А.Н. физическая культура
72. Киссер Анатолий призёр (3) 10А Бочарников Е.Н. физическая культура
73. Васильченко Артем призёр (8) 10Б Забуниди Д.Н. физическая культура
74. Ермолаев Николай призёр (9) Любовская А.Н. физическая культура
75. Маркарянц Полина призер (1) Окунева Я.И. география
76. Шашин Виктор призер (8) Окунева Я.И. география
77. Лелюх Екатерина призер (3) 11А Окунева Я.И. география
78. Бирюкова Диана призер (3) Стрелковская О.Н. экономика
79. Асориди Мария призер (10) Стрелковская О.Н. экономика
80. Сосновская Анна призер (1) Осипчук Е.Г. экономика
81. Коновалова Дарья призер (2) Осипчук Е.Г. экономика
82. Менчик Антон призер (3) Осипчук Е.Г. экономика
83. Ипчиди Полина призер (3) Осипчук Е.Г. экономика
84. Маркарянц Полина призер (4) Осипчук Е.Г. экономика
85. Махмутова Мария призер (7) 10А Соловьева Т.И. экономика
86. Мельниченко Данил призёр (8) Стрелковская О.Н. обществознание
87. Зайцева Ксения призёр (10) Стрелковская О.Н. обществознание
88. Шашин Виктор призёр (8) Осипчук Е.Г. обществознание
89. Коновалова Дарья призер (9) Осипчук Е.Г. обществознание
90. Шаймарданова Фания призер (9) Осипчук Е.Г. обществознание
91. Ситников Артём призер (4) 10Б Осипчук Е.Г. обществознание
92. Казьмина Вера победитель 11Б Осипчук Е.Г. обществознание
93. Конон Виктория призер (7) 11Б Осипчук Е.Г. обществознание
94. Жуков Александр призер (3) Шикерин Н.Ю. информатика и ИКТ
95. Чукасов Владислав призер (4) Лозовой А.Н. информатика и ИКТ
96. Марченко Виктория призер (4) Бурахович И.Ю. информатика и ИКТ
97. Михайлова Оксана призер (5) Бурахович И.Ю. информатика и ИКТ
98. Ситников Артем призер (4) 10Б Третьякова Н.И. информатика и ИКТ
99. Мухина Диана призер (5) Третьякова Н.И. математика
100 Иванова Анастасия призер (8) Третьякова Н.И. математика
101. Хотеев Тмофей призер (3) Третьякова Н.И. математика
102. Бирюкова Диана призер (9) Воронькова С.В. математика
103. Олянюк Кирилл призер (10) Цыганенко А.Ю. математика
104. Бирюкова Виолетта призер (3) 10А Семерикова Ю.В. математика
105. Племянникова Светлана призер (3) 11Б Воронькова С.В. математика
106. Сибирцев Герман призер (5) 11Б Воронькова С.В. математика
107. Треятк Вячеслав призер (2) 10А Мажарова С.В. немецкий язык
108. Солдатов Александр призер (3) Мажарова С.В. немецкий язык
109. Шашин Виктор победитель Осипчук Е.Г. право
110. Андриевская Валентина призёр (3) Осипчук Е.Г. право
111. Астафьева Маргарита призёр (3) Чурюмова А. Г. технология
112. Лавникович Галина призёр (5) Чурюмова А. Г. технология
113. Степанюгин Артём призёр (3) Лозовой А.Н. технология
114. Шепов Максим призёр (4) Лозовой А.Н. технология
115. Менчик Антон призёр (2) Лозовой А.Н. технология
116. Бирюкова Диана победитель Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
117. Накреплённая Надежда призёр Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
118. Лютова Любовь призёр Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
119. Перпериди Валерия призёр Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
120. Сосновская Анна призёр Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
121. Шашин Виктор призёр Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
122. Хортик Вероника победитель 10Б Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
123. Алиев Павел призёр 11А Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
124. Вендланд Анастасия призёр 10Б Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
125. Ванеев Дмитрий призёр 11А Чурюмова А.Г., Римарчук А.И. ОБЖ
126 Асориди Мария призёр Иванова Т.Г. Искусство
127 Мухина Дарья призёр Иванова Т.Г. Искусство
128 Бутенко Анастасия призёр Иванова Т.Г. Искусство
129 Мурина Диана призёр Иванова Т.Г. Искусство
130 Шаймарданова Фания призёр Иванова Т.Г. Искусство
131 Менчик Дарья призёр Иванова Т.Г. Искусство
132 Лелюх Екатерина призёр 11А Иванова Т.Г. Искусство
133 Вендланд Анастасия победитель 10Б Чебручан Н.Н. журналистика
134 Махмутова Мария призёр 10А Абрамова С.А. журналистика
135 Казьмина Вера призёр 11Б Лозовая О.Н. журналистика
136 Племянникова Светлана призёр 11Б Лозовая О.Н. журналистика

Зональный этап

1. Ситников Артём призер 10Б Дранко М.П. кубановедение