Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор

кнопки1 - копия

index12 февраля в начальной школе в с. Возрождение прошёл шашечный турнир среди учащихся 2″Г», 3″Г», 4″Г». По итогам проведения нескольких туров, определилась группа призёров и победителей. Места были распределены следующим образом. III место заняли Гребенюк Юрий (3″Г класс) и Муратов Алан (4″Г класс). II место- Васьковский Арсений (3″Г класс) и Шавелян Роберт (2″Г класс). I место — Емец Иван (3″Г класс) и Ланкинен Матвей (3″Г класс). Как говорится, победили сильнейшие!

DSC07923 DSC07927

index11 февраля проведены военно-спортивные соревнования «Зарница» В них приняли участие команды 8-11-х классов. Соревнования прошли по 5 видам. Были и показательные выступления спортсменов нашей школы. В зале собрались болельщики  девчонки. Соревнования завершатся в понедельник , результаты будут объявлены после соревнований по  стрельбе.

WP_20160211_13_25_58_Pro WP_20160211_13_23_43_Pro WP_20160211_13_23_41_Pro

03 05 11 12 13 (2) 13 16 (2) 16 18 01 02

index10 февраля в начальной школе среди учащихся 2″Г», 3″Г», 4″Г были проведены спортивные соревнования «Вперёд, мальчишки!».

DSC07876 DSC07897 DSC07909

index5 февраля в рамках Месячника вышли на соревнования по бадминтону команды 9-8-х классов. Они на площадке школы классно играли ракетками, проявили ловкость и силу.

index3 февраля в рамках Месячника проведены соревнования по баскетболу между юношами  9-х классов. В упорной борьбе со счетом 53:50 Победителями стала команда 9 «А» класса.

IMG_6486 IMG_6485

0_126c9e_35a15978_orig2 февраля состоялся смотр-конкурс строя и песни «Марш Победителям».
В мероприятии приняли участие отряды 6-7-х классов. На смотре присутствовали: ветеран войны заместитель председателя городского Совета ветеранов Садовый В.Н., председатель Совета ветеранов с. Дивноморское Мавриди Н.И., главный специалист по работе с молодежью администрации  с. Дивноморского Терещенко А.А., прапорщик отделения в щели Джанхот Чебыкин Владимир Васильевич, заместитель атамана Дивноморского станичного казачьего общества Матвеев Андрей Иванович, помощник атамана Дивноморского станичного казачьего общества Петренко Игорь Иванович.
Отряды отлично подготовили к выступлению на конкурсе самые старшие учащиеся по школе — ученики 11 «А» класса. Итоги смотра-конкурса: среди 6-х классов 1 место занял 6 «А» класс, 2 место занял 6 «В» класс, 3 место занял 6 «Б» класс. Среди 7-х классов : 1 место занял 7 «Б» класс, 2-е место занял 7 «В» класс, 3-е место разделили 7 «А» класс и 7 «Г» класс. Все молодцы! Присутствующие на мероприятии дали высокую оценку проведенному мероприятию.