Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор

С 11 по 13 мая

учащиеся МАОУ СОШ №12 приняли участие в городском финале военно-спортивной игры «Зарничка». Соревнования проходили на базе воинской части в г. Геленджике. От нашей школы было направлено 2 команды – отряд казачат из 5 «В» класса и юнармейский отряд из 6 «А» класса. Ребята проходили такие испытания как полоса препятствий, комбинированная эстафета, метание гранаты на точность, разборка и сборка ММГ АК, игра на местности. Судьями оценивались не только строевая подготовка и умение разбирать и собирать автоматы, но и творческая деятельность ребят – оформление боевых листков, визитная карточка команды, и, конечно же, условия быта.
По итогам проведённой военно-спортивной игры Зенков Артём (5 «В») занял 2 место в номинации «Лучший командир отряда», Жиляева Анна (6 «А») заняла 1 место в номинации «Лучшее метание гранаты среди девочек», а юнармейский отряд занял 1 место в младшей возрастной категории в общем зачёте. Поздравляем наших победителей!